Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ «О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.

Продолжить

Добро пожаловать!

Полезные ссылки

Объявление о проведении конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2021 году

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

Прием в первый класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Сообщаем вам о дате начала приемной кампании

в 1 класс на 2020-2021 учебный год –

21 января 2020 года (9.00 часов)

С 15 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА В РАЗДЕЛЕ "ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС" ОТКРЫТА СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕСТОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые посетители сайта!

Приветствуем вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №20 «Алёнушка» г. Холмска.

Здесь вы можете найти информацию о важных событиях и направлениях деятельности нашего учреждения.

Министерство образования и науки РФ  Министерство образования Сахалинской области  Управление образования администрации МО «Холмский городской округ»

Информационная кампания по пропаганде ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства

Социальная реклама

Отцовство – твой главный жизненный проект