Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ «О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.

Продолжить

Добро пожаловать!

Объявление о проведении конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2021 году

О дополнительных мерах

социальной поддержки семей,

имеющих детей

Уважаемые родители (законные представители)!

Право на ежемесячную выплату в размере 5 тысяч рублей за период с апрель по июнь, имеют все семьи с детьми до 3х лет. Подать заявление можно на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Право на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей имеют семьи с детьми,  рожденными в период с 11 мая 2004 г. по 30 июня 2017 г. Выплата будет предоставляться с 1 июня 2020 г. Заявление можно подать через сайт Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Заявления на обе выплаты принимаются до 1 октября 2020 года. Кроме дистанционного способа подачи можно обратиться лично в клиентскую службу ПФР или МФЦ по предварительной записи независимо от места жительства по 30 сентября 2020 года с предъявлением документов, удостоверяющих личность и полномочия опекуна, попечителя, законного представителя (их копий, заверенных в установленном законодательством РФ порядке).

Обращаем внимание, что родители – получатели выплат должны быть гражданами Российской Федерации и проживать в России. Дети, за которых эти выплаты предоставляются, также должны быть гражданами Российской Федерации.

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

Прием в первый класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Сообщаем вам о дате начала приемной кампании

в 1 класс на 2020-2021 учебный год –

21 января 2020 года (9.00 часов)

С 15 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА В РАЗДЕЛЕ "ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС" ОТКРЫТА СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕСТОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые посетители сайта!

Приветствуем вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №20 «Алёнушка» г. Холмска.

Здесь вы можете найти информацию о важных событиях и направлениях деятельности нашего учреждения.

Министерство образования и науки РФ  Министерство образования Сахалинской области  Управление образования администрации МО «Холмский городской округ»

Информационная кампания по пропаганде ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства

Социальная реклама

Отцовство – твой главный жизненный проект