Основные сведения

Полное наименование общеобразовательной организации:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 «Аленушка» г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ»

Краткое наименование организации: МБДОУ ДС №20 «Аленушка» г. Холмска

Учредителем учреждения является муниципальное образование «Холмский городской округ» в лице Департамента образования администрации муниципального образования «Холмский городской округ».

Место нахождения: 694620, Российская Федерация, Сахалинская область, г. Холмск, ул. Советская, д.80

Наш адрес: г. Холмск, ул. Советская д. 104а

Дата создания Учреждения: 26 декабря 1962 года

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 ст. 91 ФЗ "Об образовании в РФ": Лицензия № 95-ДС от 17.11.2015г. на осуществления образовательной деятельности МБДОУ ДС №20 «Аленушка»